BIRSKDO | Дистанционное обучение
Онлайн курсы повышения квалификации и переподготовки
8 (800) 550-68-23
Бесплатный
+7 (34784) 4-05-07
По будням с 9:00 до 18:00

Педагогика и методика преподавания ОБЖ в условиях реализации обновленного ФГОС

Стоимость обучения
1200 ₽
Срок обучения
06 - 24 мая 2024
Объем
72 часов

Преподаватели


Ардеев Разиль Гаилевич
Кандидат биологических наук

Категория слушателей

граждане, имеющие высшее или среднее профессиональное образование

Руководитель

Ардеев Разиль Гаилевич кандидат биологических наук

Форма обучения Очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий. 

Категории обучающихся: преподаватели ОБЖ, учителя ОБЖ, методисты, педагогические работники образовательных организаций всех уровней образования.

Целью дополнительной профессиональной программы повышения квалификации  «Педагогика и методика преподавания ОБЖ в условиях реализации ФГОС нового поколения». является совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области преподавания  основ безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) в соответствии с новыми требованиями ФГОС нового поколения.
Основной целью программы является создание условий для повышения качества образования по ОБЖ путем обновления знаний и методик преподавания учителей в соответствии с новыми требованиями образовательной системы. Программа поможет педагогам эффективно организовать учебный процесс, обеспечивая высокое качество обучения и формирование у учащихся навыков безопасного поведения в реальных жизненных ситуациях.

Итоговый документ:  выдаётся удостоверение  установленного образца о повышении квалификации.
По всем возникшим вопросам, связанным с записью, оплатой и обучением, пишите по адресу: priem@birskdo.ru с пометкой "Повышение квалификации".

Сведения о документах о квалификации (об удостоверениях о повышении квалификации, дипломах о профессиональной переподготовке, свидетельствах о профессии рабочего или о должности служащего) вносятся в Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении (ФИС ФРДО) в течение 60-и дней с даты выдачи соответствующего документа.