BIRSKDO | Дистанционное обучение
Онлайн курсы повышения квалификации и переподготовки
8 (800) 550-68-23
Бесплатный
+7 (34784) 4-05-07
По будням с 9:00 до 18:00

О нас

Наша миссия - дать большему количеству людей возможность получить профессию мечты.

Наш вуз обладает государственной лицензией федерального уровня. Выдаваемые документы об образовании действительны на всей территории РФ.

Курсы ведут преподаватели Уфимского университета науки и технологий. При реализации образовательных программ активно применяются дистанционные образовательные технологии, благодаря которым вы получаете курсы, соответствующие вузовским стандартам, не выходя из дома.

Проходите курс и выполняете задания, когда вам удобно!

Дистанционное обучение делает процесс обучения доступным, график обучения гибким, удобным. Можно обучаться без отрыва от производства, основного места работы.

Более 150 курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации – ждут, пока вы заполните заявку.

После окончания обучения по программам переподготовки Вы получаете диплом о переподготовке с присвоением нового вида профессиональной деятельности и/или новой квалификации, что предоставит возможность трудоустроиться в новой сфере деятельности.

Обучение по программам повышения квалификации позволит повысить уже имеющуюся квалификацию, что, несомненно, скажется на Вашем карьерном росте и росте вашей заработной платы.

Стоимость обучения по образовательным программам социальная, рассчитанная на широкие группы населения. Оплата обучения гибкая, делится на несколько частей, по договору с исполнителем. При подаче групповой заявки на обучение учебный план и стоимость обучения согласуются с заказчиком.